Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вышел новый геймплейный трейлер для MMORPG Gran Saga — интерфейс, подземелья и PvP

Никитенков Валерий
25 декабря 2020
  • 1512

В предыдущей новости мы рассказали, что недавно закончился последний этап бета-тестирования многопользовательской Gran Saga. Также тогда стала известна дата релиза. Сейчас разработчики из NPIXEL решили подогреть интерес фанатов и выпустить ещё один трейлер, показывающий нам различные аспекты геймплея. Во-первых, нас ждут бои с мировыми боссами. В них принимает участие группа наших героев, которых нужно прокачивать. Это напоминает Genshin Impact.

Ещё в видео можно заметить интерфейс, который может напоминать типичные условно-бесплатные проекты. Геймплей состоит не только из сражений с монстрами, но и решения головоломок в изометрическом и мультяшном стилях. Нас ждут скоростные забеги в подземелья, потому что в один момент виден тикающий таймер.

Никуда не денутся PvP-сражения на аренах. Мы выставляем своих героев и наблюдаем, как они, скорее всего автоматически, дерутся с соперниками. Gran Saga выйдет на iOS и Android 28-го января 2021 года, если верить странице в App Store. Это будет условно-бесплатная игра с микротранзакциями. Сейчас доступны предзаказы, но только для Южной Кореи.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Gran Saga

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее