Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Вышла ранняя версия Pixelverse - Deck Heroes с промокодом

Карточная игра Pixelverse - Deck Heroes вышла на Android, плюс к ней прилагается промокод

Никитенков Валерий
12 ноября 2021
  • 3150

Pixelverse - Deck Heroes — это карточный проект, который можно заценить в Google Play. Сейчас доступна ранняя версия, причём и в СНГ. Это не альтернатива Hearthstone и не попытка изменить жанр. По сути мы сталкиваемся с монстрами, при этом сражаться надо с каждым отдельно. Да, у вас в руке есть карты, но они сразу атакуют лицо противника (бота, а не реального игрока).

Pixelverse - Deck Heroes вбирает в себя элементы из рогаликов, потому что на пути вы можете повстречать сундуки с рандомными карточками и наградами, причём не надо всё добавлять в свою колоду, можно развернуться и уйти. Помимо этого ещё есть колодец, из него можно два раза выпить воды и подлечиться. Ещё вы наткнётесь на кузнеца, который за бесплатно или за звонкую монету улучшит одну карту.

В Pixelverse порой дают поменять противников, что опять же делается рандомно. По мере прокачки вы столкнётесь с врагами, у которых есть свои абилки. На этом моменте игра уже больше напоминает Hearthstone. Из минусов отмечу непонятный интерфейс, из-за чего путаешься в кнопках и не понимаешь, что произошло на поле: сколько урона получил или нанёс и чей сейчас ход. Спасибо, что дочитали, вот в подарок промокод — Pixelverse.

Google Play

Написать комментарий...

Pixelverse - Deck Heroes

Android, IOS
Релиз: 12 ноября 2021
Подробнее