Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вышла Total War — Pharaoh: низкий рейтинг, смешанные отзывы и скука

Total War: Pharaoh это новая игра в серии Total War, которая сегодня вышла в релиз на ПК. Она доступна в Steam, а в EGS выйдет только в следующем году.

Гвоздик Иван
11 октября 2023

Сегодня — 11 октября 2023 — в Steam состоялся официальный релиз Total War: Pharaoh. Новая игра от Creative Assembly не особо понравилась фанатам и получила «смешанные» отзывы в Steam и на Metacritic. По мнению игроков и Игромании стратегия вышла скучной и совершенно необязательной к прохождению — исключительно для фанатов Древнего Египта.

Своим мнением об игре поделились и зарубежные сайты. IGN оценили разнообразие сражений, исторический контекст и уникальный контент для каждой из фракций. А Eurogamer подчеркнули, что Total War: Pharaoh, возможно, самая утончённая из игр серии. Но меньше не значит хуже. На Opencritic игра набрала 78 баллов на основании 24 рецензий, а на Metacritic — 76 баллов на основе 34.

По итогу игра больше похожа на дополнение и незаконченный проект, чем на полноценную историю серии. Фанаты призывают Creative Assembly вернуться к работе над Total War: Pharaoh и хоть немного исправить ситуацию. Но студия, вероятно, слишком занята шутером Hyenas.

Steam

Написать комментарий...

Total War: PHARAOH

PC
Релиз: 11 октября 2023
Подробнее