Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вышло первое обновление для Blade & Soul Revolution: проводим розыгрыш 8 промокодов

Никитенков Валерий
11 марта 2021
  • 4138

Сегодня Netmarble провела тех. работы на серверах Blade & Soul Revolution. Их окончание ознаменовало начало Войн фракций. Это первое обновление спустя неделю после запуска игры. С этого момента каждый день игроки смогут принять участие в крупномасштабных битвах плечом к плечу с товарищами. Выбор фракции доступен примерно на 40 уровне, подробнее о прокачке можете прочитать в нашем гайде. Обязательно перековывайте предметы на PvP-статы, чтобы больше наносить и впитывать урона.

Мнение одного из наших авторов, а также видео-обзор доступны по ссылке. Сейчас Blade & Soul Revolution находится на 27 месте в топ-чарте ролевых игр в App Store. Если говорить о крупных проектах, то её перегоняет только Genshin Impact, прочно заняв первую позицию.

Розыгрыш

Помимо этого мы совместно с Netmarble проводим розыгрыш ценных предметов, на которые игрокам пришлось бы потратить немалую сумму. Мы разыгрываем целых восемь промокодов на 3-дневный Талисман повышения макс. веса +500. Это поможет переносить намного больше предметов, чем вы можете сейчас.

Для участия необходимо:

Итоги подведем 19 марта 2021 года, случайно выбрав 8 победителей в нашей группе Вк. Страница описания конкурса также доступна в нашем сообществе Вконтакте.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Почему нигде в новостях нет, что неделю назад вышла крутой порт на ios, ancestors legacy: vikings.? Такая крутая rts и ни одной новости...
15 марта 2021

Blade & Soul Revolution

IOS, Android
Релиз: 3 марта 2021
Подробнее