Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Wanderlust: The Bermuda Secret отправит игроков в мир летающих кораблей

Wanderlust: The Bermuda Secret запустили на iOS и Android в ряде стран. Это очень необычная головоломка, которая понравится даже хейтерам жанра.

Wanderlust: The Bermuda Secret — мобильная игра, доступная на iOS и Android в США. В ней игрок сыграет за девушку, которая отправилась с дедушкой-пилотом в полёт. В воздухе они попадают в грозовые облака и «терпят крушение». Пилот падает с парашютом на остров, а девушка остаётся на самолёте, который застрял в облаках.

Головоломка Wanderlust: The Bermuda Secret предлагает искать предметы на локациях. Причём геймплей сопровождается хорошо озвученными диалогами и мистической музыкой. Игрокам предстоит побывать на парящих в облаках островах и кораблях.

Поигравшие в Wanderlust: The Bermuda Secret поставили ей 3,9 звезды из 5 в Google Play. Они заявляют, что игра с хорошими задумками, но шрифт мелкий. Зато подсказок много, чтобы быстро совмещать предметы и решать загадки.

Отметим, что в Wanderlust: The Bermuda Secret нет русской локализации. А если не понравится или надоест стандартная сюжетная линия, в бонусной главе можно поиграть за Коллинза, чтобы спасти его возлюбленную.

Wanderlust: The Bermuda Secret вышла на iOS и Android 11 мая. В ней есть одна покупка; вероятно за неё можно открыть всю игру.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Wanderlust: The Bermuda Secret

Android, IOS
Релиз: 29 мая 2023
Подробнее