Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

We Will Rock You: Состоялся релиз Queen Rock Tour на смартфоны, зажигаем с Фредди Меркьюри

Никитенков Валерий
2 марта 2021
  • 1384

Британская группа Queen оставила огромный след на рок-музыке 20-го века. Фронтмен группы, Фредди Меркьюри, мог брать низкие и высокие ноты, а способность взаимодействовать с публикой во время концертов позволяло группе собирать целые стадионы. Несколько лет назад вышел фильм «Богемская рапсодия», который помимо заглавных треков группы освещал личную жизнь Меркьюри. Но если вы просто хотите насладиться заводной We Will Rock You или вдохновиться под We are the Champions, то сейчас на смартфоны вышла музыкальная игра Queen Rock Tour.

Это типичный Guitar Hero, только на мобилки. Игрок одновременно «управляет» всеми участниками: для каждого из них есть ноты своего цвета. Если промахнуться, то до следующей удачной ноты этого цвета участник группы перестанет играть. Графика мультяшная, порой можно открыть видеоряд с фотографиями Queen из конкретного временного отрезка. В общем всем фанатам посвящается.

Queen Rock Tour уже доступна на iOS и Android. Это условно-бесплатный проект с одной микротранзакцией за 259 рублей за полную версию.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Queen Rock Tour

Android, IOS
Релиз: 2 марта 2021
Подробнее