Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Wild RTS Wars — настоящая стратегия на смартфоны?

Российский разработчик выпустил раннюю версию Wild RTS Wars. Это мобильная стратегия, которая придётся по вкусу даже закоренелым «ПКшникам».

Никитенков Валерий
19 октября 2021
  • 6263

Wild RTS Wars доступна на смартфонах. Это мультяшная стратегия с сюжетом и знакомыми элементами из Warcraft III и ей подобных. Игрокам предстоит строить казармы и создавать юнитов, всё это делается при помощи карточек, а игровой процесс нативный для мобилок. Например, атаки и передвижение делаются при помощи свайпов.

Главная задача в Wild RTS Wars — это захватить точки для строительства зданий, уничтожение противника и уничтожение его базы. Отечественный разработчик предлагает десятки карт, огромное число юнитов и гибкую систему прокачку. Кстати, в этом проекте есть даже встроенный редактор карт. Например, можно создать свою DOTA и рубиться в неё с друзьями. Ну и, конечно, куда без коротких онлайн-сражений.

Только вот в App Store поигравшие пишут, что у них «нет подключения к Интернету», из-за чего невозможно попробовать PvP. Средняя оценка для iOS — 3,9 звёзд из 5. Но это ранняя версия (по крайней мере в Google Play так указано), так что ждём фиксов — последний прилетел девятого октября.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Думаю, я сыграю в эту игру
22 октября 2021
avatar
7 lvl
Вряд-ли.
А геймплей унылый.
19 октября 2021

Wild RTS Wars

Android, IOS
Релиз: 19 октября 2021
Подробнее