Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

WildBorn: Поиграли в альтернативу Monster Hunter, а стоит ли вам?

Никитенков Валерий
30 июля 2021
  • 3340

Издатель LINE Games выпустил в Азии интересную игру под названием WildBorn. Мы поучаствовали в пробном запуске и спешим поделиться своими впечатлениями. Начало многообещающее: после создания персонажа нам показывают длинную кат-сцену. Сразу же после этого мы попадаем в спокойное поселение, где можно поболтать с NPC, взять квесты и так далее. Графика на уровне инди-слешеров, после каждого удара появляются спец-эффекты и количество урона.

Геймплей разбит на уровни, за которые мы получаем звёзды и ресурсы. В игре присутствуют ежедневные награды. По сеттингу местный мир напоминает ODIN: Valhalla Rising с большими, но пустыми локациями. Враги почти никак не реагируют на ваши атаки (отсутствие динамичной анимации), кровь тоже не завезли.

WildBorn похожа на одиночную игру с интерфейсом из ММО. С успехом франшизы Monster Hunter и наличием на смартфонах Monster Hunter Stories особо переживать не приходится. Вопрос только в том, хотите ли вы заплатить 1 790 рублей за детище Capcom или выберите более бюджетную F2P-игру.

Написать комментарий...

Wildborn

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее