Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

WinterCraft: Survival Forest явно берёт вдохновение у The Long Dark

WinterCraft: Survival Forest доступна на Андроид в ряде стран.

Никитенков Валерий
14 ноября 2022
  • 4643

WinterCraft: Survival Forest — мобильный симулятор выживания, который по геймплею и интерфейсу напомнит вам The Long Dark. В этой игре также надо выживать от первого лица в заснеженных горах и лесах, вырубая деревья и разводя костёр на ночь.

Сейчас WinterCraft: Survival Forest доступна на Андроид в Бразилии. В Google Play указано, что 9-го ноября на этой территории произошёл релиз. Это играбельная версия с небольшой кат-сценой на движке игры — Unity. Проект следует всем заветам мобильной индустрии, поэтому на старте надо будет пройти обучение, изучив основные навыки выживания.

К сожалению, в WinterCraft: Survival Forest графика на уровне PlayStation 1 из-за крупных пикселей, но это даже придаёт ей некий шарм. Радует ещё, что игра переведена на русский язык; оно и понятно — на YouTube указано, что автором проекта является некий Дмитрий Огнёв.

В WinterCraft можно заниматься охотой и исследовать огромный зимний лес.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
mrpistolet9_RVYo#, где-то читал, что в подобных странах не так хорошо развит Интернет, поэтому это ещё хорошая причина проверить стабильность серверов и прочее
18 ноября 2022
avatar
2 lvl
Интересно ж очень;почему именно Бразилия?А почему не Россия,или Китай например?Там же коммьюнити побольше будет.Да и более интересно ещё то,что игра переведена на русский язык,но в России её нет,лол.В чём прикол?В дальнейшем планируется ЗБТ/ОБТ на территории РФ??
18 ноября 2022
avatar
1 lvl
Привет, Валерий! Я представляю команду разработчика, FourSevenSeven.
Спасибо, что рассказал про нашу игру 😉

Она ещё совсем на ранней стадии разработки, и мы не ожидали, что она привлечёт чьё-то внимание уже сейчас, когда большую часть функционала и интересных фич нам ещё тольк предстоит добавить :) Мы открыли её в Бразилии, чтобы протестировать начальные этапы игры и улучшать игровой опыт.
В наших планах реализовать рыбалку, других животных, сюжетные квесты и головоломки, которые сделают мир игры ещё живее и увлекательнее. Следите за обновлениями :)
14 ноября 2022

WinterCraft: Survival Forest

Android
Релиз: 14 ноября 2022
Подробнее