Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Wits of Gods: Когда карточного «Дурака» смешали с правилами Hearthstone

Студия Playbest решила не создать ещё один клон Hearthstone или Гвинт, решив пойти своим путём. На выходе мы получим смесь «Дурака» и современных ККИ.

Никитенков Валерий
30 марта 2022
  • 2959

Wits of Gods — новый мобильный проект, для которого началась предрегистрация на iOS и Андроид через TapTap. Также доступна ранняя версия на Андроид в США; информации об iOS пока нет. По задумке разработчиков мы попадём в фэнтези мир, где существуют демоны, мифические и легендарные существа со всех культур мира. В каждом раунде сходятся 4 игрока, у каждого из них определённое число карт со знакомыми мастями и обозначениями: Валет, Дама, Туз и так далее.

В отличие от классических карточных посиделок во дворе, в Wits of Gods надо использовать определённую масть для конкретного эффекта, например, пики обходят вражескую броню и уменьшают его HP. Трефы, в свою очередь, повышают защиту игрока. После побед мы будем выполнять задания и получать питомцев, эффект от которых пока не ясен. Кстати, помимо режима «каждый сам за себя» разработчики предложат и более интересные, к примеру, «2 на 2».

Google Play (США)Скачать АПК

Написать комментарий...

Wits of Gods

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее