Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

World War 2 Reborn — шутер для серьёзных геймеров

Сражения во время Второй мировой всегда были уделом крутых игроков. Теперь их мечты могут воплотиться в реальность и на смартфонах.

Никитенков Валерий
5 января 2022
  • 2223

World War 2 Rebornшутер от первого лица, который доступен на смартфонах. Пока можно поиграть в Android-версию. Проект выполнен на Unity и весит около 109 МБ. Интересно, что на старте доступна одна нация — Германия. При этом игрок может выбрать оружие других наций, например, ППШ или Томпсон. Также доступны снайперские винтовки. Вероятно, сражения проходят сугубо с ботами, по крайней мере матч начинается почти сразу.

Большинство сражений в World War 2 Reborn проходят в траншеях. Жалко, что голоса солдат на английском. Что до геймплея, то здоровье постепенно восстанавливается вне боя, хотя в запасе у бойцов есть аптечки. Интересно, что патроны быстро заканчиваются, поэтому часто придётся воевать с пистолетом. Благо, у погибшего врага можно поднять винтовку или дробовик. Помимо прокачки аккаунта, в World War 2 Reborn нет привычных фич по типу боевого пропуска, гильдий и так далее.

Google Play

Написать комментарий...

World War 2 Reborn

Android
Релиз: 5 января 2022
Подробнее