Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

WYD M заставит полюбить другие азиатские MMORPG

Игроки жалуются на донат и отсутствие контента в красивых мобильных MMORPG. Они ещё не видели, что предлагает эта игра.

Никитенков Валерий
24 февраля 2022
  • 1417

WYD (Wish Your Destiny) — мобильная MMO, которую перенесли с PC. Вероятно, это касается и графики, потому что даже классический World of Warcraft выглядит лучше этого. Игра предлагает авто-квесты и группу мобов, состоящих из медведей и драконов, которые рывками следуют за героем на коне. На выбор доступны четыре класса: берсерк, волшебница, лучница и копейщик.

WYD M доступна на Андроид в Южной Корее. По большей части мы будем заниматься менеджментом инвентаря и прокачкой героя. Весь интерфейс на корейском, поэтому не пытайтесь уследить за сюжетом. Конечно, помимо квестов нам предлагают ежедневные задания, гильдии, подземелья и PvP на аренах. Только надо сначала прокачаться, чтобы открыть некоторые из этих режимов.

Что до прокачки, то она схожа с мобильными Lineage — игрок собирает части экипировки, чтобы получить бонусы с сета. При этом необязательно носить броню, нужно только ею владеть. Пока сложно и рано делать вывод о WYD M, может корейцы и поймут, но с виду игра кажется проходняком.

Google Play (Южная Корея)Скачать АПК

Написать комментарий...

WYD (Wish Your Destiny)

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее