Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Xeno Command: Для мобильной стратегии по типу Iron Marines открыта предрегистрация

Никитенков Валерий
22 июля 2021
  • 2437

Xeno Command — это мобильная стратегия в реальном времени от создателей Soul Knight. Многие сравнивают проект с Iron Marines, всё из-за мультяшной графики и футуристичного сеттинга. В будущем многие корпорации начали экспансию на другие планеты, что привело к пробуждению древних цивилизаций и прочих монстров. Разработчики обещают случайную генерацию уровней, что добавит реиграбельности. В ходе миссий надо строить здания и обучать морпехов.

Ребята из Chillyroom обещают, что для победы Xeno Command не потребуется микроменеджмент: управление оптимизировано под сенсорные устройства, так что всё выполняется тапами. Плюс стратегию можно подстраивать под свой стиль игры, а каждая миссия даёт кучу вариантов развития событий. Самое интересное, что для проекта не потребуется постоянное подключение к Интернету (если верить TapTap).

Xeno Command выйдет на iOS и Android. Вероятно это будет условно-бесплатный проект со всеми вытекающими. Пройти предрегистрацию можно через TapTap. Информации о глобальной версии нет.

Написать комментарий...

Xeno Command

Android, IOS
Релиз: 2 августа 2022
Подробнее