Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Xiaomi Civi 3 выглядит лучше, чем iPhone 14 Pro

Xiaomi показали дизайн и цвета новой линейки смартфонов Xiaomi Civi 3. Показ 25 мая.

Xiaomi Civi 3 — новая серия мобильных устройств из Китая, нацеленная на премиальную аудиторию. Как заявляет Gizmochina, смартфоны покажут в ходе презентации 25 мая. Пока можно посмотреть на промо-фото девайсов. На них видно, что у Xiaomi Civi 3 будет динамический остров, как у iPhone 14 Pro. В этом островке скрывается селфи-камера на 32 Мп, поэтому смартфон можно заочно называть «камерофоном».

Вообще у Xiaomi Civi 3 будет двойная фронтальная камера, с которой можно делать портретные снимки с блюром заднего фона. Ожидается, что в третьей серии будут фильтры, делающие людей более красивыми не только на фото, но и на видео.

Что до дисплея, то в Xiaomi Civi 3 будет AMOLED-дисплей с диагональю 6,55 дюймов, разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц. Под экраном спрятан сканер отпечатка пальцев.

Под капотом у Xiaomi Civi 3 находится Dimensity 8200 Ultra с памятью до 12 + 256 ГБ LPDDR5 и UFS 3.1. Если говорить о дисплее, то это стандартные для индустрии 4 500 мА*ч с быстрой зарядкой на 67 Вт.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
А чем этот ПРЕМИАЛЬНЫЙ девайс отличается, например, от Mi 13 Lite, кроме как процыком?
22 мая 2023