Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Xiaomi Mi 5C может быть запущен 6 декабря в Китае

Носарев Максим
28 ноября 2016
  • 1170

Про предполагаемый смартфон Xiaomi Mi 5C под кодовым название Meri ходят слухи уже несколько месяцев и не так давно в сети появились первые реальные изображения ожидаемого устройства. Также есть скриншот из Geekbench который раскрывает некоторые характеристики нового Xiaomi.

Сегодня появился новый слух, берущий начало в китайской социальной сети Weibo, говорящий о том, что Xiaomi планирует показать новое устройство 6 декабря, и это может быть Xiaomi Mi 5C. Согласно утекшему ранее Geekbench листингу, Mi 5C будет поставляется с восьми-ядерным процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц и работает под управлением Android 6.0 Зефир. Также на борту будет 3Гб оперативной памяти.

На данный момент мы не знает больше информации о технических характеристиках устройства. Слухи указывают, что могут быть два варианта устройства с разными диагоналями дисплея 5,2-дюймовый Full HD дисплей с 1080p и вариант с 5,5-дюймовым дисплеем.

Xiaomi уже объявил о мероприятии в следующем году в январе на CES 2017 год, и мы можем ожидать еще одно устройство, от компании Xiaomi. Компания пока не сообщила какие-либо подробности о событии или продукте, которые они планируют показать.

Написать комментарий...
Mi5C

Xiaomi Mi5C

10 марта 2017

Android 7.1, RAM: 3Gb, Память: 64Gb, Экран: 5.1 дюйм., Батарея: 2860 мАч

7.8
5 голосов