Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Xiaomi может глобально запустить флагманский Redmi K30 Ultra

Денисюк Елена
31 августа 2020
  • 1351

Недавно в Китае компанией Xiaomi были анонсированы смартфоны Xiaomi Mi 10 Ultra и Redmi K30 Ultra. После анонса устройств представитель Xiaomi уточнил, что компания не планирует выпускать эти модели за пределами страны.

В то же время, по информации инсайдера Mukul Sharma Redmi K30 Ultra и ещё несколько моделей появились в списке устройств, поддерживаемых Google, а кроме того, K30 Ultra прошёл сертификацию Bluetooth SIG. Это не обязательно означает, что смартфоны появятся на глобальных рынках, но оставляет некоторые шансы на подобное развитие событий.

В списках Google засветились Redmi 10X под номером M2004J7AC, Redmi 10X Pro (M2004J7BC), Redmi K30 Ultra (M2006J10C) и Xiaomi Mi 10 Ultra (M2007J1SC). Буква C в конце означает, что пока это китайские модели, так как для глобальных релизов Xiaomi использует букву G. Сертификация Bluetooth SIG может означать как тестирование китайских версий, так и планы на появление глобальных вариантов смартфонов.

После представления Mi 10 Ultra и Redmi K30 Ultra, главный менеджер по маркетингу компании Xiaomi, хотя и признал, что глобальный релиз устройств пока не планируется, не отрицал такой возможности в принципе. Он упомянул, что следует ждать новостей в будущем, поэтому небольшая вероятность их появления вне Китая (с учётом прохождения сертификаций) всё же имеется.

Написать комментарий...
Смартфоны в материале