Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Yes, Your Grace: Предрегистрация на мобильный порт началась

Yes, Your Grace выйдет в начале февраля. Славянский фольклор вдохновлял разработчиков.

Никитенков Валерий
12 января, 09:47
  • 1194

Издатель Noodlecake работает над мобильным портом игры Yes, Your Grace для iOS и Android. Пока можно пройти предрегистрацию через App Store и Google Play. ПК-версия данной игры вышла 6 марта 2020 года. А релиз мобильной версии состоится 1 февраля, если верить App Store.

В Yes, Your Grace игроки управляют королевством — каждый ход в тронный зал приходят просители, которым нужен совет и даже содействие. Так как ресурсы ограничены, приходится выбирать — помочь просителю или запастись на «чёрный день».

Не менее важны в Yes, Your Grace проблемы семьи. Также надо будет платить генералам за их услуги и даже ведьмам с охотниками, чтобы уберечь себя в опасном Средневековье.

Действия игры Yes, Your Grace, как сообщают разработчики, происходит в вымышленном мире и королевстве. При этом они вдохновлялись славянским фольклором, где чудища и чудеса это обычное дело.

Yes, Your Grace это не совсем серьёзный симулятор короля — некоторые просители будут рассказывать шутки. Хотя найдётся место и сложным дилеммам и помощи родным.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Yes, Your Grace

Android, IOS, PC
Релиз: 1 февраля 2024
Подробнее