Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Юбилейное обновление Creature Quest добавит авто-бой и ворох нового контента

Палайда Юрий
12 февраля 2018
  • 1790

Разработчики из VC Mobile с самого релиза их игры стратегии-RPG Creature Quest безостановочно предлагали новые функции и вводили свежих существ. Последнее обновление посвящено годовщине игры, и оно особенное.

Во-первых, появились автоматические битвы. Позаботьтесь о том, чтобы ваши существа были лучше всех, и отправляйте их в бой. Сами же вы сможете важно попивать чай, в то время как ваши создания не только атакуют врагов, но даже самостоятельно собирают лут.

Во-вторых, нашлось место и для новых персонажей: редкой Электронимфы, а также легендарных Сциллы и Осадной Машины.

В-третьих, появились внушительные награды для новоприбывших игроков, куда входит бесплатное легендарное существо, семь дней бонусов за вход в игру и, конечно же, приветственный бандл.

Разумеется, никуда и без вороха новых квестов и испытаний в подземельях, намеченных на весь 2018-ый год. Серия начнется с тематического Дня Святого Валентина и квеста, посвященного Дню Святого Патрика. Еще больше деталей вы можете посмотреть на сайте игры или на страничке в Facebook. Обновление уже доступно в Google Play и App Store, поэтому отправляйтесь исследовать, собирать и сражаться.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...

Creature Quest

IOS, Android
Релиз: 25 января 2017
Подробнее