Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

За предрегистрацию на Tower of God: New World дают SSR-героя

Tower of God: New World может выйти в конце июля на iOS и Android. Пока можно пройти предрегистрацию.

Tower of God: New World — новая RPG с вертикальным геймплеем. Она выйдет на iOS и Android 31 июля, как указано в App Store. Издателем выступает Netmarble, а игру делают по «эпичному вебтуну с 6 млрд просмотров».

Судя по скриншотам к мобильной игре Tower of God: New World, игроки будут собирать редких персонажей, максимальная редкость которых — SSR. К слову, за предрегистрацию через App Store и Google Play после старта серверов можно получить редкого героя.

Вероятно, в Tower of God: New World проходят автоматические битвы, так как разработчики из Netmarble обещают «тонны наград без усилий». Это значит, что материалы можно фармить и офлайн. Что до прокачки персонажей, то местная система позволит перекачивать опыт с одного героя на другого.

Также для постоянных побед в Tower of God: New World нужно правильно собирать отряд, выбирая одинаковый архетип или разные архетипы, чтобы они работали в связке. К слову, по русскому тексту на скриншотах видно, что игру переведут на русский, а также выпустят в РФ.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Tower of God: New World

Android, IOS
Релиз: 26 июля 2023
Подробнее

Набор новичка в Tower of God: New World

Услуга по приобретению «Набор новичка» в мобильной игре Tower of God: New World на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Абонемент на задачу в Tower of God: New World

Услуга по приобретению «Абонемент на задачу» в мобильной игре Tower of God: New World на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в...

Набор настраиваемого развития 1 в Tower of God: New World

Услуга по приобретению «Набор настраиваемого развития 1» в мобильной игре Tower of God: New World на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набо...

Набор с суспендиями: Приключение 1 в Tower of God: New World

Услуга по приобретению «Набор с суспендиями: Приключение 1» в мобильной игре Tower of God: New World на ваш аккаунт. Подробное содержание данного н...

Ежедневный бонус в Tower of God: New World

Услуга по приобретению «Ежедневный бонус» в мобильной игре Tower of God: New World на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Набор настраиваемого развития 2 в Tower of God: New World

Услуга по приобретению «Набор настраиваемого развития 2» в мобильной игре Tower of God: New World на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набо...