Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

За вход в Soul Chronicle обещают 1 млрд самоцветов

Игроки Soul Chronicle могут выбрать класс и отправиться на зачистку подземелий от демонов. В игре есть Косая Аллея из Гарри Поттера.

Soul Chronicle — слешер на смартфоны. Для игры проходит пробный запуск в Юго-Восточной Азии. Геймеры смогут создать своего аватара и отправиться на авто-квестинг. Также персонаж сам бьёт, остаётся только получать награды и прокачиваться до 32 уровня всего за 5 минут игрового процесса.

Помимо самого игрока, в Soul Chronicle надо призывать помощников, которые также автоматически атакуют. Радует, что за ранние квесты уже можно получить ездовое животное, плюс редкую экипировку.

За вход в Soul Chronicle разработчики обещают 1 млрд самоцветов. Из плюсов игры — мобильная графика, из-за чего проект пойдёт на бюджетных смартфонах. Также саундтрек в состоянии покоя напоминает смесь Гарри Поттера и франшизы Fable.

Интересно, что разработчики Soul Chronicle добавили Косую Алею — перед игроком расступаются кирпичи в стене и открывается проход. А один из персонажей подозрительно выглядит и звучит как Хагрид.

Soul Chronicle получила 3,9 звёзд из 5 в Google Play.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Soul Chronicle

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее