Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Закрытый альфа-тест MMO EVE Echoes стартует 26 августа

Палайда Юрий
7 августа 2019
  • 3221

CCP Games, авторы одной из самых популярных MMO современности, EVE Online, еще в прошлом году анонсировали мобильную версию игры под названием EVE: Infinite Galaxy. Позже она превратилась в EVE: Echoes, а издателем стала компания NetEase.

Сегодня разработчики анонсировали скорый старт закрытого альфа-теста. Он стартует 26 августа и продлится 4 недели до 20 сентября. Зарегистрироваться можно на официальном сайте.

Авторы называют игру мобильной MMO нового поколения, которая сохранит все элементы гейм-дизайна из EVE Online. Это будет полноценная песочница, в которой игроки должны лично прокладывать свой путь к галактическому господству, объединяться с другими в альянсы.

Вас ждут межзвездные сражения, сбор ресурсов, промышленное производство, торговля и исследования. Работает проект на движке NeoX.

Альфа-тест будет доступен пользователям из Австралии, Новой Зеландии и некоторых стран Северной Европы. Для запуска на iOS понадобится iPhone 6S или старше. На Android — Samsung Galaxy Note8, Note9, S8, S9, Galaxy P30 или Google Pixel 2.

Написать комментарий...
avatar
8 lvl
Ох и шуму то будет...
Вот и столкнутся две игры:
Second Galaxy против EVE:Echoes.
Будут фанаты у той и этой. А игроки каждой, устроят себе развлечение: вражду между собой, а следовательно - популярность возле этих игр.
8 августа 2019
avatar
4 lvl
NetEase.
Спасибо, не надо.
7 августа 2019

EVE Echoes

IOS, Android
Релиз: 13 августа 2020
Подробнее