Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

26 апреля состоится релиз Zengeon на IOS и Android, но пока только в Китае

Никитенков Валерий
23 апреля 2021
  • 2171

Для Китая готовят ещё одну аниме-RPG. Её название — Zengeon. Здесь много диалогов между персонажами. Геймплей изометрический, на уровнях тикает таймер. То есть мы должны зачистить их на время, плюс не умереть. Уровни коридорные, даже Call of Duty позавидует. Местные монстры глупые и просто бегут на нас. По мере прохождения персонаж прокачивается, на локациях есть специальные автоматы с абилками за монеты.

Здесь присутствуют элементы из рогаликов, поэтому стоит ожидать случайно-сгенерированные миссии. Веселье не заканчивается, пока персонаж не погибнет. А когда-то это точно произойдёт, потому что это ещё и гача. Персонажи здесь милые: это вайфу с кошачьими ушками. У них есть свои уникальные способности, плюс ульта. На экране есть «консольные» кнопки, так что есть надежда на поддержку контроллера.

Zengeon выйдет 26-го апреля на iOS и Android в Китае. Это будет условно-бесплатный проект со всеми вытекающими. Сейчас игра доступна на PC, это премиальный проект. Русскую локализацию не завезут, но добавят английский.

Steam

Написать комментарий...

Zengeon

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее