Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Стратегия Blood City связана с разработчиками Lords Mobile

Издатель IGG, который знаком вам по игре Lords Mobile, выпустил в некоторых странах Blood City. Это мобильная стратегия со стройкой базы, поиском выживших и отражением волн зомби.

Никитенков Валерий
7 сентября 2021
  • 1866

Сингапурские разработчики SkyRise Digital выпустили в софт-запуске игру Blood City. Сперва они могут показаться «ноунеймами», но за ними стоит сам издатель IGG, который занимается таким проектом, как Lords Mobile. Эту информацию легко получить, если посмотреть на графу «Разработчик» в Google Play.

Что до самой Blood City, то это мобильная стратегия с зомби. Если честно, то выглядит хуже проектов по франшизе The Walking Dead. На старте вас ведут за ручку, показывают как строить базу и даже выдают бустеры для ускоренной постройки. Диалоги есть, но они текстовые и не озвучены. Около портрета нашего героя есть надпись «VIP». Не обошлось и без лутбоксов, сперва нам дают их открыть бесплатно. Что до сражений с зомби, то они выполнены в стиле «реклама из YouTube». При этом разработчики указывают, что мы можем свободно перемещать юнитов.

Google Play (Филиппины)Скачать игру

Написать комментарий...

Blood City

Android
Ожидается: 2024
Подробнее