Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Зомби-выживание Lost Future появилось в App Store и Google Play ряда стран

Lost Future можно скачать через страны Запада и Азии.

Никитенков Валерий
7 ноября 2023
  • 2246

Мобильная игра Lost Future в жанре «зомби-выживание» вошла в стадию пробного запуска на Android. Скачать клиент можно через Google Play следующих стран: Канады, Филиппин, Таиланда и Вьетнама.

Что касается iOS-геймеров, то скачать Lost Future можно через App Store куда большего числа стран — в список входит не только Юго-Восточная Азия, но и, например, США. Если верить App Store, то релиз состоялся 18 сентября на Западе и летом в Азии.

Lost Future предлагает сражения с зомби в открытом мире. Игроки будут крафтить предметы и прятаться от мертвецов на реалистичных локациях. Героя можно прокачивать, но чтобы он выжил придётся позаботиться об оружии и снаряжении.

Поигравшие в Lost Future отмечают, что графика в ней идеальная, а управление персонажем плавное и понятное. Игроки сравнивают данный проект с The Last of Us и Days Gone. При этом в игре присутствуют баги, а диалоги не озвучены. Русской локализации, если верить App Store, нет.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Инфа об игре вообще не верна.
Играется отлично. ВСЕ диалоги озвученные и озвучка хороша, есть сюжет (для тех кто в состоянии включить мозг) , достаточно удобная боевка. Норм звуки окружения. Норм графоний, в общем поиграть и побить зомбяков достаточно весело.
10 ноября 2023
avatar
11 lvl
0
BLVCK, скачивай экранный переводчик, а лучше изучай английкиий
9 ноября 2023
avatar
1 lvl
русский есть, хотя бы перевод интерфейса? android
8 ноября 2023

Lost Future

Android, IOS
Релиз: 12 декабря 2023
Подробнее