Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Zynga готовит к релизу новые мобильные игры

Американская компания Zynga, хорошо известная благодаря своим браузерным онлайн-играм, а также играм для социальных сетей, планирует вернуться к разработкам для мобильных платформ. В ближайшие месяцы геймерам обещан релиз мобильных версий игр FarmVille 2: Country Escape, New Zynga Poker и New Words with Friends.

FarmVille 2: Country Escape станет мобильным расширением web-версии FarmVille 2, а это значит, что игроки смогут иметь один аккаунт для обеих игр и перемещать предметы между ними. Мобильная версия позволит вам играть не только онлайн, но, при желании, и оффлайн, без соединения с интернетом. В New Poker авторы добавят новые социальные возможности, что даст игрокам шанс приглашать своих друзей принять участие в игре. Также будут добавлены списки лидеров и достижения.

И, наконец, New Words with Friends получит встроенный словарь и более детальный профиль игрока, а ваш прогресс из предыдущей версии будет автоматически перенесён в новую игру.

Представители Zynga не уточнили, для каких именно мобильных платформ предназначены предстоящие игры, но Apple- и Android-устройства точно войдут в этот список.

Написать комментарий...