Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по валюте в Mortal Kombat Onslaught и как её фармить

В Mortal Kombat Onslaught более 9 валют для разного контента.

Никитенков Валерий
28 октября 2023
  • 1206

В мобильной игре Mortal Kombat Onslaught есть разные валюты, которые отвечают за всё разнообразие контента.

Если посмотреть на главный экран, то можно увидеть максимум 4 валюты. На самом деле это не так — их куда больше.

Чтобы посмотреть всю валюту, доступную в MK Onslaught, нужно войти в инвентарь и открыть раздел «Currencies».

Всего в Mortal Kombat: Onslaught есть 9+ валют.

Отмечу, что на картинке указаны не все валюты. Например, на ней нет «Опыта героя» (Fighter XP), который указан в меню прокачки бойцов.

Для чего нужна каждая валюта?

Монеты (Koins) и опыт героя тратятся на повышение уровня бойцов.

Кристаллы (Krystalls) это премиальная валюта, которая тратится на покупки во внутриигровом магазине. За неё можно приобрести наборы предметов или отдельные айтемы, например, книжки XP для навыков бойца.

Сферы черепа (Skull Orbs) и Сферы мастера (Master Orbs) используются для призыва новых бойцов через гача-баннеры. Сферы черепа являются более универсальными и подходят почти для всех баннеров, тогда как Сферы мастера более редкие и подходят для ивентовых баннеров с редкими бойцами.

Сферы мастера требуются для выбивания Скорпиона образца Mortal Kombat 1. Гарант активируется за 800 потраченных Сфер. Столько на старте не дают, только на 4 крутки.

Энергия хроники (Khronicle Energy) тратится на прохождение ивентового события и постепенно восстанавливается. Ивент открывается с 3 уровня аккаунта, так что сначала надо пройти несколько сюжетных миссий.

Кунай (Kunai) — валюта, которая тратится в ивентовом магазине. За неё можно купить редкие предметы для персонажей, поэтому цены высокие.

Свитки Арены (Arena Scrolls) тратятся на участие в PvP-матчах и восстанавливаются со временем.

Медали Арены (Arena Medals) это валюта, которая тратится на предметы из PvP-магазина.

Энергия Башни (Tower Energy) тратится на битвы с боссами. С каждой схваткой сложность повышается. Также происходит ротация некоторых оппонентов в башне.

Как зарабатывать валюту?

Новички должны собирать ежедневные награды за вход. Также подобное происходит во время ивентов. За вход можно получить Сферы для гача-круток, премиальные Кристаллы, Монеты и так далее.

AFK-награды

AFK-награды выдают примерно 2 раза в день. Чтобы их получить надо нажать на лого Mortal Kombat. После этого вам покажут, сколько наград накопилось за время ожидания. Нужно нажать на кнопку «Claim» и собрать их.

AFK-награды могут быть следующие:

  • Наборы;
  • Книги XP;
  • Премиум-валюта;
  • Монета;
  • XP бойца.

Ещё награды можно получить за выполнение заданий и достижения. Задачи разбиты на ежедневные, еженедельные и ивентовые. Чем легче и быстрее выполнить квест, тем ниже награды.

Игроки Mortal Kombat: Onslaught, участвовавшие в пробном запуске, жалуются на пониженные гача-дропы. Поэтому игра часто подталкивает посмотреть, какие предложения есть во внутриигровом магазине.

Так как оплата через РФ закрыта, воспользуйтесь AppTime Маркетом. Например, стартовый набор стоит 554 рубля. В ином случае остаётся тратить время и закрывать разный контент.

Написать комментарий...

Mortal Kombat: Onslaught

IOS, Android
Релиз: 17 октября 2023
Подробнее