Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Топовые персонажи в Mortal Kombat Onslaught для любой команды

В этом гайде я не просто перечисляю самых редких и лучших героев Mortal Kombat Onslaught, но также описываю их плюсы.

Никитенков Валерий
3 ноября 2023
  • 1889

В Mortal Kombat Onslaught сделан большой упор на донат и гача-призыв лучших бойцов.

Давайте посмотрим на самых редких и сильных героев.

S-тир

Начнём с Синдел. Это атакующий персонаж с типом «Снайпер». То есть она бьёт очень аккуратно и наносит критический урон врагу.

Чтобы она была ещё опаснее, ей надо давать артефакты в виде снайперской винтовки. Она повышает точность и крит. урон.

Синдел наносит столько урона, что битвы против боссов по типу Горо станут лёгкими.

Undying Шао Кан

Undying Шао Кан — топовый танк в MK Onslaught. Его атаки ускоряются после снижения HP до 60%, а когда он умирает, то возрождается с 40% HP.

Но это не всё. Он также агрит врагов на себя на 7 секунд, не давая им использовать свои активные навыки в это время. Также он повышает свою защиту в размере 7% от вражеской атаки на 8 секунд. А ещё он отражает 20% входящего урона.

Undying Шао Кана можно поставить в любую команду, но лучше всего для него выбрать базового Шао Кана, так как тот даёт +30% к HP.

А если хотите, чтобы Undying Шао Кан никогда не умирал, то можно поставить в команду лекаря, пускай даже 3-звёздочного.

Hellfire Скорпион

Hellfire Скорпион — настоящее безумие и причина нервного подёргивания глаза для вашего оппонента. Именно эта версия Скорпиона хороша способностью «Hellfire Slashes». Она наносит AoE-урон, который накладывает на врагов эффект горения и запрещает их лечить.

Единственный минус Hellfire Скорпион — у него плохо с защитой, поэтому танк в лице Шао Кана это отличное дополнение к вашей команде.

Razor Hat Кун Лао

Razor Hat Кун Лао — главный убийца и воин в MK Onslaught. Если он видит врага, то уничтожит его через несколько секунд. Кун Лао можно использовать против вражеских танков. Да, Шао Кан будто бы сделан из титана, но шляпа Кун Лао разрежет что угодно.

У Razor Hat Кун Лао надо обязательно прокачивать атаку, так как от неё зависит, сколько урона нанесёт его тикающий урон «Кровотечение».

Wind God Фуджин

Фуджин — ещё один убийца, фишка которого это взмывать в воздух после уничтожения очередного противника, искать следующего врага с наименьшим HP и бежать к нему.

Фуджина выдают на старте, поэтому копить гача-крутки на него не надо. Он снимает с себя дебаффы и использует меч для нанесения молниеносного урона. Его хорошо использовать для закрытия PvE-контента.

Necromancer Нуб Сайбот

Necromancer Нуб Сайбот — лучший саппорт и лекарь в MK Onslaught. Его пассивный навык даёт союзникам -30% входящего урона.

Активный навык Нуб Сайбота — лечение выбранной цели и бафф на атаку в течение 15 секунд. А чтобы быстрее наполнять полоску энергии для скиллов, Нуб ворует эту энергию у врагов.

На старте MK Onslaught команда из персонажей мира Netherrealm — лучшая в игре. Так что Нуб Сайбот отлично вольётся в неё, давая бонусы и баффы своим собратьям.

Deadeye Эррон Блэк

Deadeye Эррон Блэк — отличный саппорт и РДД, который не имеет максимум звёзд редкости, но если его посадить в правильную команду, он сможет выдавать столько урона, что вам не нужно копить на гача-крутки.

Эррон вешает на врага метку «Цель» на несколько секунд. Благодаря ей выше шанс, что противник получит критический урон. Также его скилл «Удача снайпера» повышает критический урон всех союзников на 5%.

Написать комментарий...

Mortal Kombat: Onslaught

IOS, Android
Релиз: 17 октября 2023
Подробнее