Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Сезон 2014-15 в еврокубках для Атлетик Бильбао

За последние годы Атлетик Бильбао вышел в число середняков Ла Лиги. Но в истории “красно-белых” есть периоды подъема, когда они выигрывали главный национальный турнир.

iVanoff
12 января, 22:24

На сегодня последняя победа в чемпионате случилась в сезоне 1983-84, но годом ранее Атлетик тоже выходил на первое место. В еврокубках все скромнее: высшими результатами являются выходы в финал Кубка УЕФА 1977 года и Лиги Европы 2012. Если ты ищешь, где поставить на европейские турниры и национальные чемпионаты с выгодой, то .

Не самым лучшим для “красно-белых” стал и сезон 2014-15. Хоть команда и перешла в Лигу Европы из Лиги Чемпионов, но не смогла закрепиться и вылетела после первой стадии. Стоит рассмотреть то выступление и понять причину неудач. А чтобы ставить на ее текущие матчи со смартфона, достаточно .

В ЛЧ Атлетик стартовал с этапа плей-офф, где его оппонентом стал итальянский Наполи. По регламенту, в групповой тур чемпионата отправлялась команда, которая выигрывала в том двухматчевом противостоянии. Испанцы не смогли переломить ситуацию в первом матче, поэтому он закончился 1:1, но во второй игре им удалось закрепить преимущество, выиграв 3:1. 1xBet это твой букмекер, который с отличными котировками позволяет ставить на такие матчи в Линии и Лайве.

“Баски” стали участниками группы с такими игроками:

• украинский Шахтер Донецк;
  • белорусский Батэ;
  • португальский Порту.

В том розыгрыше ЛЧ это была одна из самых проходящих групп. Испанцам повезло, ведь им не достался ни один европейский гранд. Поэтому коллектив мог уверенно побороться за первые строчки, с которых можно выйти в основную стадию турнира. По самым неприятным раскладам Атлетико мог рассчитывать на третье место и путевку в ЛЕ. В результате “красно-белые” разочаровали болельщиков: им удалось выиграть два матча из шести. Так встречи с Батэ и Шахтером закончились в пользу испанцев, а ещё одна встреча с украинцами завершилась вничью. Поэтому Атлетико получил семь баллов и отправился в ЛЕ с третьей строчки. Скачайте приложение 1хБет, чтобы с выгодой ставить на этот турнир.

Вылет с Лиги Европы

В одной шестнадцатой финала ЛЕ “баски” играли с вполне проходным соперником – итальянским Торино. Воспользоваться преимуществом, данным статусом и опытом, испанцам не удалось. Однако их болельщики не унывают и продолжают смотреть футбол лайф только с 1xBet.

Первый матч закончился результативной ничьей 2:2. Во второй игре страсти накалились ещё сильнее, ведь итальянцы вырвались вперед уже на 16 минуте. Под конец тайма Андони Ираола забил за Атлетико и уровнял счет. Но Торино снова вырвался вперед и удерживал преимущество до 61 минуты, когда Оскар де Маркос забил второй гол за “красно-белых”. Однако паритет сохранялся недолго: на 67 минуте итальянский коллектив забил очередной мяч, чем обеспечил себе победу 3:2. Так закончился путь Атлетико в еврокубках того сезона, а только с 1xBet вы можете ставить на футбол лайф и предугадывать будущие результаты клуба.