Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

2 сезон в eFootball 2023 нацелен на национальные сборные и топовых игроков

Разработчики eFootball 2023 решили устроить свой мировой чемпионат во время проведения FIFA World Cup.

Никитенков Валерий
21 ноября 2022
  • 1513

Чемпионат мира по футболу FIFA 2022 в Катаре — событие, которое ждали фанаты со всего мира. Издатель KONAMI решил, что это идеальная возможность выпустить 2-й сезон для eFootball 2023. Как передаёт издание ATG, акцент в нём сделан на национальные сборные и ивенты, завязанные на «Мировом чемпионате eFootball» с призовым пулом в 1 млрд внутриигровых монет.

Темой нового сезона в eFootball стал «Футбольный фестиваль». Он начался ещё 17-го ноября, если верить официальному посту. Уже сейчас вы можете сыграть в пробные матчи за одну из 40 национальных команд. К сожалению, РФ и многих других стран СНГ в списке нет. Отметим, что данный режим будет действовать ограниченное время.

Что касается международного чемпионата в eFootball, то в нём вы будете сражаться против ИИ, а не реальных игроков. Также в данном режиме уже предложат сыграть за 46 национальных сборных. Ещё каждую неделю KONAMI будет вводить специальные испытания с особыми условиями — собрать команду из определённых футболистов или чтобы их общий уровень соответствовал минимальной отметке.

А если вы выбьете легендарные карточки, например, Неймара или Марадону, то сможете воссоздать топовые матчи, и комментаторы даже будут выдавать особые фразы на этот случай.
Написать комментарий...

eFootball 2023

Android, IOS
Релиз: 26 августа 2022
Подробнее