Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геймплей eFootball 2024 Mobile лучше FIFA Mobile

Физика eFootball 2024 Mobile поражает, но у вратарей нет интеллекта.

Никитенков Валерий
11 сентября 2023
  • 10085

eFootball 2024 Mobile это настоящий симулятор футбола от Konami, который выглядит отлично на планшете iPad Pro с чипсетом M2. По крайней мере когда речь идёт о камере на высоте птичьего полёта. А вот когда игроку показывают футболистов вблизи, то у них безэмоциональные лица, а модельки словно взяты из GTA: San Andreas.

За что стоит похвалить разработчиков eFootball 2024 Mobile, так это за физику мяча и анимацию движений игроков. Они более реалистичны, и теперь больше кажется, что ты смотришь реальный футбольный матч.

К сожалению, интеллект у вратарей остался на низком уровне, поэтому они не могут предугадать тактику игрока, адаптироваться под его стиль игры и просто защищать свои вороты.

То есть eFootball 2024 Mobile это пока игра не про скилл менеджеров, а про коллекцию редких и прокаченных футболистов, которые будут часто забивать и превосходить по очкам вратаря.

Последний пункт, к которому хочется придраться — у комментаторов много эмоций и голосовых дорожек, но хотелось бы уже отойти от фраз по типу «Боже, Джефф, стоит ли мне тебе говорить про ситуацию на поле или ты сам посмотришь на текущий счёт?». И зачастую остаётся слушать имена футболистов после каждой передачи.

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
1
Сквик 000, лучше в чем? И тут и там тупо собирательство карточек. В ФМ все заскриптовано (если мы про матчи той же равной) и во многом решает донат (если опять же говорить о высших дивизионах). И так далее... ПЕС именно по геймплею лучше был, то есть ему больше подходит фраза "в ПСЕ футбола больше, чем в ФМ".

ЗЫ. Если что в ФМ играю как раз с 17 года, ПЕС не трогаю, так как бесит система контрактов
13 сентября 2023
avatar
1 lvl
Фифа мобайл лучше konami на..в.но
11 сентября 2023

eFootball 2024

Android, IOS
Релиз: 7 сентября 2023
Подробнее