Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

2K Games переименует Conquests and Alliances в Civilization: Eras & Allies

Civilization: Eras & Allies не повлияет на выход Civilization 7.

Никитенков Валерий
8 декабря 2023
  • 1183

Conquests and Alliances — мобильная RTS от 2K Games, которая находится в стадии пробного запуска на Android в ряде стран. Вероятно, издатель решил сделать шаг вперёд к релизу или понял, что без громкого названия проект такого масштаба вряд ли «выстрелит», поэтому переименует его в Civilization: Eras & Allies.

Фишка Civilization: Eras & Allies — битвы между полководцами и государствами из разных эпох. Надо коллекционировать как можно больше персонажей разной редкости и готовиться к масштабным PvP-битвам в стиле MMO-стратегий.

В 2K Games заявили, что разработкой Civilization: Eras & Allies занимается «третья студия», поэтому данная мобильная игра не повлияет на сроки выхода Civilization 7. По крайней мере если полноценную часть перенесут, то это будет не из-за Eras & Allies.

Какая именно студия работает над Civilization: Eras & Allies неизвестно; вероятно, это китайские разработчики. Всего игрокам обещают более 120 исторических личностей, а также развитие по эпохам. То есть выбрать Древние времена и остаться в них навсегда не получится.

Google Play

Написать комментарий...

Civilization: Eras & Allies

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее