Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Civilization: Reign of Power выпустили на iOS

Civilization: Reign of Power получила обновление на Android, плюс теперь её можно скачать и через App Store.

Никитенков Валерий
28 ноября 2022
  • 4453

Civilization: Reign of Power — мобильная стратегия с элементами из MMO; иными словами это гео-стратегия с акцентом на PvP и масштабные битвы альянсов. Так вот, если ранее ожидалось, что версия для iOS появится 31-го декабря или вообще выйдет только в Южной Корее, то всё оказалось куда лучше — Civilization: Reing of Power выпустили в Юго-Восточной Азии, что намекает на англоязычную версию игры.

Также версия «Цивы» для Android получила обновление 25-го ноября. Разработчики не разглашают, что именно они добавили. Тем временем отметим, что ранняя версия Civilization: Reign of Power уже поддерживает разное время суток, просмотр мировой карты с отправкой разведчиков и торговлю с NPC, товары которых обновляются примерно 1 раз в день.

Что до битв в Civilization: Reign of Power, то на них тратятся токены, плюс переход войск требует около 5 минут. Как и в других гео-стратегиях, у новичков стоят магические щиты, закрывающие их от атак более прокаченных игроков.

Интересно, что в Civilization: Reign of Power действует дипломатия между государствами. А для быстрой прокачки есть ежедневные бесплатные подарки и сезонный пропуск с особыми заданиями.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Civilization: Reign of Power

Android, IOS
Ожидается: апрель 2024
Подробнее