Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс кооперативной метроидвании Primal Planet от разработчика одиночки

Яркий визуальный стиль, разнообразные локации и противники, а также трогательный сюжет.

Гвоздик Иван
26 февраля, 11:40

В Steam появилась страница новой пиксельной метроидвании от разработчика одиночки — Primal Planet. Это дебютная работа автора Seethingswarm, в которой нас ждёт море выживания, механики крафта, насыщенный сюжет и, самое интересное, локальный кооператив. Точной даты релиза у новинки пока что нет, русский язык в планы также не входит. Игра выйдет только для ПК где-то в 2025 году.

Primal Planet — это пиксельная метроидвания, в которой нам предстоит исследовать доисторический мир от лица двух героев: проворного синозавроптерикса Сино и безымянного пещерного человека. Вместе мы узнаем душераздирающую историю семьи главного героя, а также немного о НЛО, как бы неожиданно это не звучало. Главный вопрос, сможем ли мы пройти путь от скромного обитателя пещер до последней надежды всей планеты.

Ключевые особенности

  • Адаптация и выживание. Природные ресурсы для крафта инструментов и оружия, сбор трав для создания зелий лечения и защиты, а также навыки, которые можно прокачивать по мере развития.
  • Исследование мира. Разнообразные биомы с уникальными испытаниями и секретами, а также огромное количество динозавров.
  • Сражения. Геймплей, завязанный на сражениях и стратегии, где очень важно подстраиваться под каждого противника. Приманки, ловушки, скрытность, разное оружие и многое другое.
  • Локальный кооператив. Играть можно с другом, чтобы вместе исследовать мир, решать головоломки, преодолевать препятствия и сражаться с врагами.

Steam

Написать комментарий...

Primal Planet

PC
Ожидается: 2025
Подробнее