Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геймплейный трейлер космо-шутера до 4 игроков — Jump Ship

Станьте частью экипажа космического корабля и органично переключайтесь между управлением судном, пешими походами и выходом в открытый космос.

Гвоздик Иван
2 апреля, 19:10

Небольшая шведская студия Keepsake Games, состоящая из бывших разработчиков A Way Out, It Takes Two и Wolfenstein: The New Order, официально анонсировала кооперативный шутер от первого лица — Jump Ship, ранее известный как HyperSpace: Pirates of Atira. Космический экшен рассчитан на четырёх игроков и будет сочетать в себе полёты на кораблях, пешие вылазки и сражения в открытом космосе. Дата релиза неизвестна, но авторы уточнили, что игра выйдет в раннем доступе на ПК.

Jump Ship берёт за основу концепцию экшена Sea of Thieves, но переносит нас не в тёплые тропические моря, а в холодный безжизненный космос. В шутере нам предстоит не просто отстреливать врагов, а в первую очередь быть командой и сплочённым экипажем. Один игрок управляет кораблём, другой занимается ремонтом, а третий уже вовсю стреляет по врагам. Но, как заявили авторы, можно будет играть и в одиночку.

Никакого PvP режима, кстати, в Jump Ship нет. Наш единственный противник — искусственный интеллект, который будет атаковать как на поверхности планет, так и в космосе.

Steam

Написать комментарий...

Jump Ship

PC
Ожидается: 2024
Подробнее