Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс Once Upon A Puppet — платформера про театральных кукол

Инди приключение не имеет даты релиза и русского языка, но уже с первым кадров цепляет к себе внимание.

Гвоздик Иван
26 января, 21:59

Инди-студия Flatter Than Earth анонсировала свой первый проект — 2,5D-платформер Once Upon A Puppet, события которого развернутся в кукольном мире. Своим визуальным стилем игра очень похожа на кооперативное приключение с функцией Split Screen — It Takes Two, только на этот раз проект полностью одиночный. Релиз головоломки-платформера состоится на ПК в 2024 года, более точная дата неизвестна.

В Once Upon A Puppet нам предстоит исследовать некое Театральное Королевство, в котором живут только куклы, а окружение состоит из конструктора и других игрушек. С помощью перчатки кукловода Нив, которая сослана из Подмосток, мы будем преодолевать препятствия, узнавать забытые сюжеты и раскрывать ужасные секреты. Всё, чтобы вернуться на авансцену.

Что нас ждёт в Once Upon A Puppet

  • Станьте марионеткой и кукловодом. Не просто тяните за нити, а используйте это для решения головоломок и преодоления препятствий.
  • Соберите труппу персонажей. Познакомьтесь с десятками героями первого и второго плана, каждый из которых имеет свою историю.
  • Сразитесь со смертоносными тенями. Отразите атаки существ, которые заполонили королевство, и не дайте погасить свою свечу.
  • Установите сцену. Расставьте реквизит, соорудите декорации и восстановите некогда великую театральную сцену.

Steam

Написать комментарий...

Once Upon A Puppet

PC
Ожидается: 2024
Подробнее