Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Аркада Turbo Golf Racing выйдет из раннего доступа в апреле-июне 2024

Спустя полтора года доработки ранний доступ остаётся позади. Кстати, в спортивной аркаде есть русский язык, да и стоит она всего 745 pублей.

Гвоздик Иван
12 февраля, 22:34

Гоночная аркада Turbo Golf Racing покинет ранний доступ и наконец-то выйдет в релиз для ПК и консолей PlayStation 4|5, Xbox One и Xbox Series X|S уже во 2 квартале этого года — это заявили издатель Secret Mode и разработчики из Hugecalf Studios. Напомним, что игра появилась в магазинах ещё 4 августа 2022 года, но теперь разработка наконец-то подойдёт к концу. Поиграть в новинку с ПК можно будет через магазин Microsoft и Steam.

Turbo Golf Racing это спортивная аркада, в которой нам предстоит управлять турбо-автомобилями, отбрасывать огромные мячи и обгонять друзей, чтобы добраться до финиша первым. В этой онлайн-гонке мы сможем помериться силами в 3 игровых режимах:

  • Онлайн гонка на 8 игроков в стиле Grand-Prix, где можно ускоряться, скользить и загонять мячи в лунки.
  • Поединок в гольф 1 на 1, в котором главное точность, а не скорость.
  • Испытание на время, где нам нужно сражаться не с людьми, а с беспощадным таймером, собирая звёзды и открывая новые карты.

Кроме того, в Turbo Golf Racing нас ждёт необычная кастомизация автомобиля. Необычные способности, вроде заморозки, сотни различных комбинаций кузовов и настраиваемые краски, колёса, спойлеры и даже сами шары.

Steam

Написать комментарий...

Turbo Golf Racing

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее