Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Открытый мир, высокие крепости и завоевания в Bulwark: Falconeer Chronicles

Оставьте свой след в мире, который разрушили предыдущие поколения. Стройте башни, возводите стены, покоряйте утёсы и исследуйте опасные воды.

Гвоздик Иван
27 марта, 15:20
  • 1021

Вчера, 26 марта, до релиза добралась градостроительная стратегия Bulwark: Falconeer Chronicles от разработчика Томаса Сала и издателя Wired Productions, в которой нам предстоит не только возводить города на крошечных клочках суши, но и сражаться с другими правителями. Интересно, что игра стала прямым продолжением для известного экшена The Falconeer, который в своё время не только собрал очень положительные отзывы в Steam, но и получил премию BAFTA.

Bulwark: Falconeer Chronicles вышла для ПК через Steam, а также для консолей PlayStation 4|5, Xbox Series X|S и Xbox One. Купить игру можно за €17,55 с учётом релизной скидки в 10%. Набор с первой частью обойдётся почти в два раза дороже — €33,78. А для тех, кто не любит поспешные траты, есть бесплатное демо.

Игра вышла меньше суток назад, так что пока не успела обрасти большим количеством отзывов. В Steam на данный момент всего 58 рецензий от игроков, среди которых 87% положительные. Особенно пользователи хвалят обширную карту, красивое строительство и понятный без гайдов геймплей.

На сайте OpenCritic картина схожая — игровые журналисты отметили Bulwark: Falconeer Chronicles на 75 баллов из 100, что очень близко к недавней Rise of the Ronin.

«Я должен признать, что Томас Сала действительно преуспел в случае с Bulwark: Falconeer Chronicles, выпустив спокойный градостроитель, который поощряет творческое начало и позволяет расслабиться вечером на диване. Игровой процесс удивительно интуитивно понятен, и с ним легко разобраться. Всего за несколько минут игры любой сможет построить своё поселение, открыть новые торговые пути и увидеть, как увеличивается население», — GamesFinest.

Steam

Написать комментарий...

Bulwark: Falconeer Chronicles

PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC, Xbox One
Релиз: 26 марта 2024
Подробнее