Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox

Всего на 5 часов геймплея и только для владельцев консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Но всё равно приятно.

Гвоздик Иван
25 марта, 22:23

Разработчики из CD Projekt RED решили устроить «выходные невиданной щедрости» для игроков на консолях и объявили о выходе бесплатной пробной версии Cyberpunk 2077, которая будет доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Своеобразное демо стартует с 18:00 по Москве 28 марта и завершается в 09:59 1 апреля. Все желающие смогут провести в игре 5 часов по своему усмотрению без каких-либо платежей и подписок. К сожалению, расширение Phantom Liberty в комплекте не идёт.

В бесплатной версии пользователи смогут по-достоинству оценить все старания CD Projekt RED по наведению порядка в Cyberpunk 2077, включая два крупных дополнения 2.0 и 2.1, в которых был серьёзно переработан геймплей, добавлены новые функции, появилась карта метро, полицейская система и многое другое. Кстати, после окончания демо прогресс можно будет сохранить и без проблем перенести в полноценную версию игры.

Среди пользователей уже начали ходить слухе о появлении Cyberpunk 2077 в подписке PlayStation Plus или Xbox Game Pass после такой щедрой акции. Посмотрим, станут ли они правдой.

Написать комментарий...

Cyberpunk 2077

Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, PC
Релиз: 10 декабря 2020
Подробнее