Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Хоррор Still Wakes the Deep от The Chinese Room обзавёлся датой выхода

Исследуйте тонущую платформу и спасите членов своего экипажа от ужаса за гранью логики и реальности. Уже летом этого года.

Гвоздик Иван
22 марта, 11:13

Повествовательный хоррор от первого лица Still Wakes the Deep наконец-то получил дату релиза. Новинка от авторов приключения Little Orpheus и ужастика Amnesia: A Machine for Pigs из студии The Chinese Room выйдет 18 июня на платформах PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК через Steam и Microsoft Store. Также игра появится в Xbox Game Pass с первого дня. Русский язык уже заявлен в виде переведённого интерфейса и субтитров.

В Still Wakes the Deep нам предстоит примерить роль работника морской нефтяной вышки, который борется за жизнь в жестоком шторме, опасном окружении и тёмных, ледяных водах Северного моря. Все линии связи разорваны. Все выходы перекрыты. Всё, что остается — встретиться лицом к лицу с непознаваемым ужасом, который поднялся на борт. А ведь где-то в темноте осталась наша команда, которая отчаянно нуждается в помощи.

Геймплей игры напрямую завязан на беге от неведомого чудища. Нам придётся решать головоломки, взаимодействовать с окружением и, самое главное, пытаться спасать наших друзей — других выживших. Судя по описанию в Steam, не факт, что удастся помочь всем.

Ключевые особенности Still Wakes the Deep

  • Захватывающая история. Катастрофа на борту потрясающе реализованной нефтяной вышки в Северном море с аутентичной английской озвучкой.
  • Никакого оружия. Никаких способностей — только ум и решительность. Боритесь за выживание на нестабильной вышке, где один неверный шаг может стать последним.
  • Чистый ужас. Что-то превратило это место в кошмар, где знакомое становится угрожающим, а шум в темноте наполняет страхом. Сопротивляйтесь желанию повернуть назад.

Steam

Написать комментарий...

Still Wakes the Deep

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Ожидается: 18 июня 2024
Подробнее