Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для стратегии с роботами Mecharashi пройдёт бета-тест — надо успеть скачать клиент

Тестирование Mecharashi начнётся 24 октября и продлится 2+ недели. Войти на сервера надо одним из первых, чтобы получить квалификацию.

Никитенков Валерий
10 октября 2023
  • 1089

Mecharashi — мобильная стратегия из Китая, которую делают вместо Front Mission. В одном из китайских маркетов появилась информация, что с 24 октября для Mecharashi начнётся бета-тест. Он продлится более 2 недель; о дате закрытия серверов сообщат позже.

Скачать клиент игры и войти на сервера можно будет уже 23 октября, а 30 октября доступ к загрузке и серверам для новичков закроют. То есть никаких приглашений не надо, только успеть войти.

Поиграть в Mecharashi смогут геймеры на Android и ПК; iOS-игрокам придётся скачивать ПК-клиент. У китайских геймеров есть ощущение, что постоянно выигрывать в этой игре без донатов нельзя.

Mecharashi уже готовится к релизу по крайней мере в Китае, так как можно будет донатить, но прогресс всё равно удалят после окончания бета-теста. Надеюсь, что на этот раз за победу в миссиях будут давать больше материалов.

А Mecharashi получит глобальную версию?

Да. В описании в китайском маркете говорится, что игру планируют выпустить по всему миру на несколько платформ, включая смартфоны.

Написать комментарий...

Mecharashi

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее