Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Дружелюбную и мистическую игру Lonesome Village выпустят на iOS

Релиз мобильной версии Lonesome Village состоится 11 апреля.

Разработчик Esteban Duran сначала перенёс на смартфоны милую игру A Tiny Sticker Tale, а теперь собирается перенести Lonesome Village на iOS. Для проекта появилась страница в App Store с ожидаемой датой релиза 11 апреля 2024 года. Это будет премиальный проект с ценником в 499 рублей. Пока неизвестно, появится ли Android-версия Lonesome Village.

Поигравшие в Lonesome Village описывают игру как смесь Zelda: A Link to the Past и Stardew Valley с мультяшной стилистикой, напоминающей The Swords of Ditto. По сюжету игроки берут на себя роль койота, которому надо восстановить поселение Lonesome, а также спасти местных жителей, которые превратились в камни.

По мере прохождения игроки Lonesome Village будут зачищать разные этажи башни, которая и превратила местных в камень. Только есть одна загвоздка — в Lonesome Village нет боевой системы, поэтому вместо сражений надо решать головоломки.

Для продвижения наверх башни нужны сердца — специальная валюта, которую выдают за спасение жителей поселения Lonesome. Что касается симуляции жизни, то она простая — игроку выдают ключ от дома, после этого

App Store

Написать комментарий...

Lonesome Village

Xbox One, Xbox Series S/X, Android, IOS, Switch, PC
Релиз: 11 ноября 2022
Подробнее