Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Экшен шутер Postal: Brain Damaged выйдет на Nintendo Switch в феврале

С небольшим запозданием ретро-психодел получил порт для Switch в догонку к релизу на ПК и PlayStation.

Гвоздик Иван
22 января, 22:45

Как сообщили разработчики из студий Hyperstrange и CreativeForge Games, ориентированный на экшен шутер Postal: Brain Damaged выйдет на приставках Nintendo Switch 2 февраля этого года. Игра уже не новая — на ПК она появилась ещё 9 июня 2022, а на консолях PlayStation 4|5 чуть позже — 25 октября 2023. Цена новинки в официальном магазине Nintendo 22.49$ — уже открыты предзаказы.

Postal: Brain Damaged — это экшен-шутер от первого лица с «броской графикой и стремительным современным геймплеем», который является спин-оффом серии Postal. В нём нам предстоит отправиться на безумные приключения от лица героя-психопата по имени Чувак. Мир его глазами полон странных монстров, необычных образов и другого беспорядка, с которым мы и сразимся с помощью пары стволов.

К сожалению, у шутера нет русского языка, зато в комплекте идёт целая пачка хвалебных отзывов. Чего только стоят 96% положительных обзоров в Steam и 71 балл из 100 на MetaCritic.

«По своей сути Postal: Brain Damaged — реликт эпохи, которая закончилась около 20 лет назад. В шутере собраны лучшие черты 2000-х благодаря молниеносному, плавному и сложному геймплею. Но, в то же время, игра портит себе жизнь, опираясь на устаревшие тропы для создания комического эффекта» — Finger Guns.

Steam

Написать комментарий...

POSTAL: Brain Damaged

PC, Xbox One, PlayStation 4, Switch
Релиз: 9 июня 2022
Подробнее