Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первые скриншоты Hogwarts Legacy для Nintendo Switch: достойно, но мыльно

Warner Bros и Avalanche Software поделились первыми кадрами из Hogwarts Legacy для Switch. Портированная игра выйдет 14 ноября, цена в магазине Nintendo 60-70$.

Гвоздик Иван
18 октября 2023

Warner Bros похвасталась первыми скриншотами порта Hogwarts Legacy на Nintendo Switch, который выйдет в релиз 14 ноября. Цена за стандартное издание в магазине Nintendo 59,99$, а за делюкс версию 69,99$. По мнению одного из директоров Warner Bros., Switch-версия Наследия Хогвартса имеет огромный потенциал из-за большой фанатской базы, особенно в Японии.

Судя по первым скриншотам игры, Warner Bros и разработчикам из Avalanche Software удалось (не без явных компромиссов) сохранить достойный уровень графики, хоть игра и выглядит немного мыльно. Будет интересно взглянуть на портированную Hogwarts Legacy после её релиза.

А вы знали, что…

Hogwarts Legacy стала самой продаваемой игрой в Европе в первой половине 2023 года. За первые две недели после релиза на PS5, Xbox Series X|S и ПК она разошлась тиражом более 12 миллионов копий и собрала $850 миллионов, что стало самым крупным запуском игры в истории Warner.

На данный момент поиграть в Hogwarts Legacy можно на ПК (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. В игре есть русский интерфейс и субтитры.

Написать комментарий...

Hogwarts Legacy

Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 5 мая 2023
Подробнее