Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Файтинг MultiVersus выйдет в релиз в конце мая с крупным обновлением

Продолжительный бета-тест закончился ещё прошлым летом, а теперь разработчики наконец-то назвали дату релиза.

Гвоздик Иван
11 марта, 22:30

Издатель Warner Bros. Games вместе с разработчиками из Player First Games объявил, что файтинг-платформер MultiVersus выйдет в релиз уже 28 мая. Новинка будет распространяется по модели Free-to-play и появится на ПК и консолях PlayStation 4|5, Xbox One и Xbox Series X|S. Напомним, что игра уже была доступна в виде продолжительного бета-теста, который длился с 26 июля 2022 года по 25 июня 2023.

Кстати, у файтинга есть страница в Steam, на которой уже скопилось больше четырёх тысяч положительных отзывов. Большинство хвалит игру за приятную графику, понятные механики и набор из знакомых с детства героев.

Как заявили разработчики из Player First Games, с релизом в игре появится стабильная производительность для всех платформ, новые атаки и боевые механики для каждого из героев, а также доработанный геймплей. И всё это во многом благодаря движку Unreal Engine 5, который поспособствовал улучшению графики и освещения.

«Мы много работали над различными изменениями и обновлениями, чтобы улучшить игровой процесс. Основным аспектом MultiVersus является обилие культовых персонажей, а также увлекательные соревнования на фоне переосмысленных вселенных и окружения. Поэтому я рад сообщить, что мы добавим в игру несколько действительно интересных героев, а также больше этапов из миров, которые нам еще предстоит исследовать» — директор игры и соучредитель Player First Games Тони Хуинь.

Steam

Написать комментарий...

MultiVersus

Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Ожидается: 28 мая 2024
Подробнее