Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Головоломка Teeny Tiny Town позволит отдохнуть после тяжёлого дня

Игру Teeny Tiny Town запустили на iOS и Android. В ней надо строить маленькие города.

Никитенков Валерий
29 июня 2023
  • 1707

Teeny Tiny Town — инди-головоломка, доступная в App Store и Google Play по всему миру. Это бесплатная игра с рекламой и внутриигровыми покупками. В ней спокойная музыка и прямолинейный игровой процесс — нужно объединять одинаковые предметы на постоянно увеличивающихся площадях, чтобы создать маленький город.

По мере процветания городка в мобильной игре Teeny Tiny Town, игроки смогут зарабатывать золото, превращая параллельно деревья в величественные дома. За накопленное золото можно разблокировать и приобретать новые предметы, необходимые для развития.

Геймплей в игре Teeny Tiny Town разбит на уровни с достижениями и расслабляющей музыкой. Разработчики обещают глобальный список лидеров, в котором предстоит побороться за первое место. Игрокам стоит подготовиться к ограничениям карты — надо заработать как можно больше очков от слияния одинаковых предметов до того, как на уровне нельзя будет ничего больше построить.

Как заявляет автор PocketGamer, Teeny Tiny Town предлагает русскую локализацию, хотя в App Store указан только английский язык.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Teeny Tiny Town

Android, IOS
Релиз: 29 июня 2023
Подробнее