Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Paper Trail получит мобильный порт благодаря Netflix

Paper Trail должны выпустить на смартфоны вместе с PC-версией в этом году. Это необычная инди-головоломка.

Paper Trail — игра-головоломка с видом сверху. Она рассказывает о девушке, которая покинула свой дом и отправилась в приключение по складкам бумажного мира. Игроки возьмут на себя роль учёной по имени Пейдж. Она покидает дом в поисках новых знаний. Это значит, что на пути надо решать головоломки, складывая и раскладывая игровой мир.

Сейчас для Paper Trail проходит предрегистрация через Steam. Также Netflix собирается в ближайшем будущем выпустить и мобильную версию; для неё потребуется активная подписка. Примерная дата релиза — 2023 год.

В Paper Trail Пейдж встретит на пути уникальных персонажей; они расскажут о себе и о бумажном мире. Но одно дело это сворачивать виртуальные листки, а другое — переворачивать локации с ног на голову, чтобы добраться до решения. Некоторые NPC даже будут подтрунивать: «Заблудился? Я тоже. Все эти дороги никуда не ведут».

Больше всего Paper Trail захватывает художественным стилем, акварельными иллюстрациями и минималистичной графикой.

Steam

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
FlamingFenix, почему? Я думаю, они двигают мобильную индустрию вперёд. Много крутых игр от них. Если Android, можно вырезать лицензию, хоть это и пиратство. Если не хочется пиратить, на плати.ру есть приватные аккаунты за меньше чем 200 рублей. За репутацию продавца не ручаюсь, но в целом есть способы.
Купить ✅🔥NETFLIX ПРИВАТ АККАУНТ РАБОТАЕТ В РФ ...plati.market
8 июня 2023
avatar
11 lvl
Нетфликс начинает слегка раздражать
Слишком много уже игр у нетфликса
8 июня 2023

Paper Trail

IOS, PC, Android
Ожидается: 21 мая 2024
Подробнее