Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Дата релиза и демо градостроя с открытым миром Bulwark: Falconeer Chronicles

Необычная стилистика, открытый мир, строительство крепостей на скалах и многое другое. Встречайте новую игру по вселенной The Falconeer.

Гвоздик Иван
17 января, 21:42

Издатель Wired Productions объявил, что градостроительный симулятор Bulwark: Falconeer Chronicles от разработчика Томаша Сала выйдет в релиз 26 марта этого года, для всех актуальных платформ: ПК (через Steam, EGS и GOG), Xbox One, Xbox Series X|S и PlayStation 4|5. Но намного раньше, 30 января, симулятор получит бесплатную демоверсию. Русский язык, кстати, не планируется.

Bulwark: Falconeer Chronicles — это симулятор строительства с обширным открытым миром, в котором можно создавать города на любой вкус. Главная цель игры, как это часто бывает, возродить цивилизацию, которая находится в упадке после уничтожительной войны. Начните с небольших строений, собирайте ресурсы, развивайте маленькое поселение, пока не дорастёте до величественных каменных башен и крепостей.

Как заявляет разработчик, в скорой демоверсии все желающие смогут пройти один игровой сценарий и опробовать все базовые механики. Тестовое поселение сможет вырасти только до 15 строений, а такие фишки, как фракции, лидеры и «чудеса», будут доступны только на релизе.

Steam

Написать комментарий...

Bulwark: Falconeer Chronicles

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC, Xbox One, PlayStation 4
Релиз: 26 марта 2024
Подробнее