Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Hearthstone перенесёт нас на Дикий Запад с DLC «Битва в Бесплодных Землях» 14 ноября

Анонсировали последнее дополнение для Hearthstone в этом году — Битва в Бесплодных Землях. DLC отправит нас на Дикий Запад и принесёт 145 карт и два новых свойства.

Гвоздик Иван
18 октября 2023
  • 1056

Вчера Blizzard представила последнее в этом году расширение для HearthstoneБитва в Бесплодных Землях (Showdown in the Badlands). DLC выйдет 14 ноября и перенесёт нас на Дикий Запад — прямо в руки злобной компании по добыче руды и нечистого на руку шерифа Юстаса Баррелбрима. Кроме того, в дополнение войдёт набор из 145 карт, два новых свойства «Добыча» и «Навскидку», а также уникальные особенности для Поселенцев и Бандитов.

Теперь немного подробнее о дополнении Битва в Бесплодных Землях:

  1. Новое свойство «Добыча» позволяет добывать случайные сокровища, с каждым разом повышая их уровень. Как только доходите до максимального — начинаете заново. Для всех классов доступны сокровища обычного, редкого и эпического качества, а для Поселенцев (это рыцарь смерти разбойник, чернокнижник, маг и воин) открыт ещё один тип — легендарный.
  2. Новое свойство «Навскидку» встречается у некоторых карт, которые дают вам особый эффект в ход, когда вы берёте их в руки. Можете сразу использовать их или приберечь на будущее для особой комбинации.
  3. Бандиты (это охотник на демонов, шаман, жрец, паладин, друид и просто охотник) тоже имеют свою особенность. Каждый из перечисленных классов может открыть легендарное существо, которое даст бонусный баф, если в вашей колоде нет одинаковых карт.

Кстати, Blizzard уже открыла для всех желающих два пакета предзаказа — стандартный и мега. По словам студии, если вы собираетесь просто играть в режиме Hearthstone, то мегапакет выгоднее.

Написать комментарий...

Hearthstone: Heroes of Warcraft

IOS, Android, PC
Релиз: 16 апреля 2014
Подробнее