Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Сегодня состоится релиз дополнения для Hearthstone — Битва в Бесплодных землях

Hearthstone: Heroes of Warcraft готова получить третье дополнение в этом году — Битва в Бесплодных землях. Ещё больше карт, новый сеттинг и свойства.

Гвоздик Иван
14 ноября 2023
  • 1251

Сегодня — 14 ноября — состоится релиз нового расширения для карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft под названием Битва в Бесплодных землях. DLC принесёт в игру дух Дикого Запада, 145 новых карт, несколько уникальных особенностей для классов Поселенцев и Бандитов, а также два свойства: «Добыча» и «Навскидку». Продажи пока не начались, но дополнение можно будет купить в официальном магазине Battle.net.

DLC Битва в Бесплодных землях перенесёт нас в самое сердце засушливого региона Каз Модан, в котором горнорудная компания «Кровь и Камень» открыла залежи азерита — невероятно мощного минерала с большим потенциалом. Теперь алчные владельцы компании под прикрытием продажного шерифа Пушкодуля выжимают из залежей все соки, не беспокоясь о бедных рабочих. Самое время вернуть справедливость в этот край и проучить жадных жуликов.

Больше о дополнении и новых фишках можно узнать из нашей прошлой новости с анонсом Битвы в Бесплодных землях. Или же на официальном сайте Blizzard.

Написать комментарий...

Hearthstone: Heroes of Warcraft

IOS, Android, PC
Релиз: 16 апреля 2014
Подробнее