Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Качай свежий файл Annulus для участия в бета-тесте

Для мобильной игры Annulus проходит бета-тест с 16 по 23 мая. Места ограничены.

Стратегия Annulus вошла в этап ЗБТ на Android. Разработчики сообщили, что количество мест ограничено, а участвовать могут геймеры из США, Канады и Мексики. Подробнее о бета-тесте в последней новости.

Напомним, что тестирование мобильной игры Annulus пройдёт с 16 по 23 мая. После этого сервера закроют, а данные удалят. Разработчики делают акцент на современной и реалистичной графике. Игроки смогут создать свою армию из редких героев. Интересно, что сеттинг средневековый и мрачный.

Указывается, что в Annulus герои не просто повышают уровень по мере прокачки, но и меняются внешне. В этой игре надо следить за сюжетом и участвовать в пошаговых битвах, перемещая юнитов по полю, поделённому на квадраты.

В мобильной игре Annulus после смерти врага остаётся море крови, а за победу персонажи прокачиваются и получают материалы для дальнейшего повышения рангов. Что до новых воинов, то они выбиваются через гача-систему. А вот что может не понравиться мобильным геймерам, так это медленные сражения и отсутствие авто-режима (по крайней мере на первых порах).

Google Play

Написать комментарий...

Annulus

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее